Ольга Санкт-Петербург Желтое тело 25 на 22 Итак,23 ДЦ,УЗИ показало желтое тело 25 на 22, эндометрий 14 мм, значит думаю укол ХГЧ сработал,остаётся ждать 🤞 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тест Миаплан на овуляцию Не получилось Похожие записи Наш путь к желтому значку Стимуляция летрозолом. Желтое тело. Киста желтого тела? Желтое тело Двойная овуляция?! Два желтых тела... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027