Сходила к врачу,назначила план действий.
Медикаменты,витамин д,циклодинон для пролактина,иноферт форте.
Пройти гсг труб.Сдать спермограмму.На УЗИ обнаружила жёлтое тело,есть сомнения что это оно.Вообщем ждём следующий цикл.
Сходила к врачу,назначила план действий.
Медикаменты,витамин д,циклодинон для пролактина,иноферт форте.
Пройти гсг труб.Сдать спермограмму.На УЗИ обнаружила жёлтое тело,есть сомнения что это оно.Вообщем ждём следующий цикл.
А почему сомнения что ЖТ это ЖТ ???? Что это еще может быть?
Мария, потому что за полгода его ни разу не было не считая укола ХГЧ,и врач тоже поставила его под небольшое сомнение и отправила на анализ прогестерона.Она сказала что это может быть ещё персистенция фолликула если не ошибаюсь,вообщем жду анализы)