Войти
Sveta
Москва

Вопросы

Lena
Виви, 14 лет 3 месяца Москва

Света, у меня аккон, жилеки и утепленные брюки красота для нас и куколок,и 

Colabear  это все у тебя забирать?
0
11.10.2013
мария
Алина, 17 лет 5 месяцевГеоргий, 24 года 6 месяцев Калуга

ДД! А шапка ТУ-ТУ у вас , вы мне ее вышлите?

0
11.10.2013

Свет, дв.

У меня белье, туника колабир и жду платье Салито. Хочу все забрать курьером это возможно сделать?

0
12.10.2013
Natali
Сергей, 18 лет 1 месяцАлександра, 14 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 8 месяцев Москва

Написала тебе в личку. Обидно, да((

Посылку то мои у тебя?? Туту и т. Д.

0
11.10.2013
♡Mama Klumba♡
Сынуля, 23 года 8 месяцевДоча, 14 лет 8 месяцев Домодедово

Не, я конечно знала, что вас двое... но встречалась и общалась с одной, называла Светой:) Из Мещерино кто, Света или Жанна?

0
11.10.2013
Татьяна
Максим, 31 год 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцевнаш папа, 51 год 9 месяцев Москва

Света, добрый день! А куда делась закупка BoTik? У кого она теперь?

0
13.10.2013
Бусинка
Звездуся, 16 лет 4 месяца Москва
Света, привет. А комплект легги еще не пришел?Мне его потом у тебя забирать или..?

0
11.10.2013
Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 11 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино

Света, я в посте в валенками заказывала варежки. Не нашла тот пост. Не нашла толком, кто в итоге сейчас ими занимается...

 Я снимаю заказ. Сегодня купила варежки.

Жанне тоже написала.
Спасибо!

0
09.11.2013

ДД!Скажите пожалуйста у Вас случайно нет в пристрое красные пуховые штаны Борелли на 2года(рост92см)

0
20.10.2013
Marina G
Поля, 20 лет 10 месяцевАриша, 17 лет 5 месяцев Москва
Привет,можешь мне мой трек дать на посылку (Колабер,9 октября),а то сегодня ходила разбираться на почту,они посылку у себя 10 дней держали,буду отслеживать))
0
17.10.2013

Света, привет! еще можно аннулировать мой заказ на термобелье? не знаю, чья это закупка...

0
11.10.2013
Татьяна
Пермь

Света дв! Что с моим заказом по аккону?

0
11.10.2013

Свет а у меня десалитто лето, аккон, легги, рейтузы джакот у кого?

0
11.10.2013
Наталия
Витя, 26 летДаша, 18 лет 1 месяц Москва

Свет, а Колабер-платье с киской у тебя забирать?


0
11.10.2013
Наталья
Диана, 23 года 6 месяцевЖеня, 14 лет 11 месяцев Можайск

Света, а когда вы мне отправите пуховик или мне его Жанна должна отправить

0
11.10.2013

Свет, привет! Скажи, а паблоски у кого?

0
12.10.2013
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Привет! А когда мой заказик сформируется?)

0
11.10.2013
Санта Клаусы и др. обалденные игрушки на елку Постельное белье, пледы,полотенца.

Похожие записи