
Света, у меня аккон, жилеки и утепленные брюки красота для нас и куколок,и
Colabear это все у тебя забирать?
0
11.10.2013
Ответить
Свет, дв.
У меня белье, туника колабир и жду платье Салито. Хочу все забрать курьером это возможно сделать?
0
12.10.2013
Ответить
Написала тебе в личку. Обидно, да((
Посылку то мои у тебя?? Туту и т. Д.
0
11.10.2013
Ответить
Не, я конечно знала, что вас двое... но встречалась и общалась с одной, называла Светой:) Из Мещерино кто, Света или Жанна?
0
11.10.2013
Ответить
Света, добрый день! А куда делась закупка BoTik? У кого она теперь?
0
13.10.2013
Ответить
Света, привет. А комплект легги еще не пришел?Мне его потом у тебя забирать или..?
0
11.10.2013
Ответить
Света, я в посте в валенками заказывала варежки. Не нашла тот пост. Не нашла толком, кто в итоге сейчас ими занимается...
Я снимаю заказ. Сегодня купила варежки.
Жанне тоже написала.
Спасибо!
0
09.11.2013
Ответить
ДД!Скажите пожалуйста у Вас случайно нет в пристрое красные пуховые штаны Борелли на 2года(рост92см)
0
20.10.2013
Ответить
Привет,можешь мне мой трек дать на посылку (Колабер,9 октября),а то сегодня ходила разбираться на почту,они посылку у себя 10 дней держали,буду отслеживать))
0
17.10.2013
Ответить
Света, привет! еще можно аннулировать мой заказ на термобелье? не знаю, чья это закупка...
0
11.10.2013
Ответить
Свет а у меня десалитто лето, аккон, легги, рейтузы джакот у кого?
0
11.10.2013
Ответить
Света, а когда вы мне отправите пуховик или мне его Жанна должна отправить
0
11.10.2013
Ответить