Девочки,опять закупаюсь в Америке. кто со мной?

Выкупаю все без орга,так как просто надо самой и нужна компания. Ваша цена :цена сайта+доставка по Америке. Ниже написала магазины,где буду выкупать себе, если хотите ихз какого то др магазина,которого нет в списке-пишите. Доставку до России делим на всех. Сейчас не знаю расценки,давно не заказывала,но весной было 550-600 за кг. Заказы выкупаю по 100% предоплате. Все заказы скидывайте на почту sannikova_s@mail.ru
В теме письма указываете: Америка
В тексте:
1.ссылку на свой дневник на ББ
2. телефон (даже если вы из региона)
3. ссылка на товар,цвет, размер,кол-во, цена
Вот магазины

, обязательно скинем заказ.