

Предлагаю качественную одежду производства Дания. Предзаказ весна 2015г. Приход в феврале ориентировочно.
Предоплата 30%, СТОП 27.08
Девочки, на картинках подписаны размеры и цены. К ценам + 15% орг+1% перевод+доставка.
В заказе указываем арт,номер цвета и размер
БЕЗ РЯДОВ,ВЫКУПИТСЯ ВСЕ ЗАКАЗАННОЕ
1. флис




2. куртка

3.резиновые сапоги

4.


5.



6.




7.


8.


