Привет,Юляшка! На линеечку наводишь мышкой,щелкаешь по ней-попадаешь на сайт с линейками.Выбираешь себе тему, бегунок,в настройках пишешь,то что будет обозначать эта линейка. Дальше копируешь адрес(ссылку)она будет ниже под линейкой, нажимаешь у себя кнопочку HTML и вставляешь! Должно все получится))) Вроде все понятно изложила)))
0
25.03.2011
Ответить

