Войти
✿ܓ СВЕТЛАЯ ✿ܓ
☼ЛИСЁНОК☼- Лапочка дочка, 13 лет 7 месяцев Череповец

Мои ЛИНЕЕЧКИ

Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк
А как линеечку добавить? пробовала у меня не получилось((((
0
25.03.2011
✿ܓ СВЕТЛАЯ ✿ܓ
☼ЛИСЁНОК☼- Лапочка дочка, 13 лет 7 месяцев Череповец
Привет,Юляшка! На линеечку наводишь мышкой,щелкаешь по ней-попадаешь на сайт с линейками.Выбираешь себе тему, бегунок,в настройках пишешь,то что будет обозначать эта линейка. Дальше копируешь адрес(ссылку)она будет ниже под линейкой, нажимаешь у себя кнопочку HTML и вставляешь! Должно все получится))) Вроде все понятно изложила)))
0
25.03.2011
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк
Спасибочки, огромное!!!! У меня все получилось!!!!image
0
25.03.2011
✿ܓ СВЕТЛАЯ ✿ܓ
☼ЛИСЁНОК☼- Лапочка дочка, 13 лет 7 месяцев Череповец
Рада была помочimage
0
25.03.2011
Вопрос-опрос по поводу введения графы ТТ на графике БТ Стишок про нас ХОЧУШЕК :-)

Похожие записи