Войти
Мама двоих (9 лет, 9 месяцев), планирую беременность Калининская

Сшила вчера своему котику май слинг) оцените как получился!?

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Лиз, ты уже все занавески и простыни дома перекрамсала)))))

0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
ага))) тяжело на руках таскать, а так прелесть)
0
20.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Не ходит еще? )

0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
по дому потихоньку ходит, а так нет(((
0
20.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну скоро побежит))

0
20.05.2014
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

А перехлест на пояснице ему не навредить? По моему слишком сильно прижимает

0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
так его так и делают) он не сильно сжат просто Костян на фотик поворачивался и натянул)
0
20.05.2014
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

У меня такой хрени не было, потому я непросвнщенная)))

0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
либо просто по слабее сделать можно) я же первый раз надевала)
0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково
Классно получилось! Молодец! можно и на улицу! выглядит замечательно
и еще! не "жирная" , а "в теле" или "женщина в полной красе!" нельзя на себя такие вещи говорить! ты для себя самая любимая и красивая! а для сыновей — так вообще самая красивая на свете!
0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
ага! у меня у Вовке скоро нервный тик начнётся от слова жирная! angry1.gifэто он)
0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
спасибки! только с улицы пришла)
0
20.05.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Лиз,привет!

У меня мазекеевский где-то валяется-давай привезу!!!!!!!!!!

и еще от Лехи нашла пару штанов летних тоже прихвачу ( вы там какого роста?)

0
29.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
Привет! рост 86 см. 
0
29.05.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

умница какая, прямо золотые руки! Лиз, а помнишь, ты как-то показывала для поезда ограждение, не помню — как называется, ты тоже сама делала?

0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
да сама)
0
20.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Очень хорошо получилось! И расцвет очка такая летняя, мне нравится! Ты прям рукодельница!

0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская
Спасибки Рита! super_smilies086.gifсейчас опробую на улице)
0
20.05.2014
попыталась_сшить_органайзер_на_коляску)

Похожие записи