Ну девочки, добрый вечер всем! Начинаем! Надеюсь мы проведем ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ вечер!
Напоминаю, мы отвлекаемся и развлекаемся, так что выкиньте (тяжелые) мысли о зачатии, тестах, ЯБ, БТ, УЗИ, признаках и призраках из головы!

Ну девочки, добрый вечер всем! Начинаем! Надеюсь мы проведем ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ вечер!
Напоминаю, мы отвлекаемся и развлекаемся, так что выкиньте (тяжелые) мысли о зачатии, тестах, ЯБ, БТ, УЗИ, признаках и призраках из головы!
