Войти
Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Появился хриплый голосок...что это

Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
у меня, кста, до сих пор хрипит! это, говорят, узкие носовые проходы. хотя я сопли и козявы турундами собираю и аквамарисом носик капаю... а аспиратор у меня есть, но Илюха не дается. только 2 раза мне удалось им отсосать сопелюшки. да и процедура эта, я бы сказала, ужасна. так сильно он всасывает. мне кажется, лучше им позже пользоваться...
0
22.05.2010
Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Вчера пока на ручках спала я ей носик хорошо прочистика турундой,дышит почти бесшумно теперь,ттт.А аквамарис ты для чего используешь?
0
22.05.2010
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
для профилактики. вообще он от сопелек. это просто морская водичка.
0
22.05.2010
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
а я им закапаю носик, а потом, через минут пять, уже сухими турундами прочищаю его.
0
22.05.2010
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
и у нас так бывает! конечно, я не слышала, как у тебя, судить тяжело... но мне кажется, что это типа как у нас...
0
20.05.2010
Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Привет,Юсечка!!!Вот и наши первые переживания....Еще замечала,иногда ,когда на руках ее держу,она дышит-а со стороны спинки такие хрипы появляются,правда совсем не долго,ну минуту где то,но я еще в роддоме это заметила,правда не спрашивала,они сказали бы если что то не так....
0
20.05.2010
Комментарий удален
0
21.05.2010
Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ммм,отсасываю....это как?Просто ватным жгутиком,смоченным ваз.маслом,а вот сегодня такого при плаче не было,ттт,чтоб не сглазить.
0
21.05.2010
Комментарий удален
0
21.05.2010
Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
здорово,спасибо!а это при любых сопельках,ну то есть,как часто можно пользоваться?каждый раз как только появятся?
0
21.05.2010
Я родила доченьку!!! Потничка,чем лечить??

Похожие записи