Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду девочку, 9 неделя

Материнские чувства.

Мама мальчика (15 лет) Лондон
Да, смысл нашего материнства, вырастить замечательных, добрых людей.
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
imageЧтобы жить, надо родить свое сердце...
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
В этом цель и смысл жизни есть - ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Как красиво и правдиво...
0
21.02.2011
Зубки. Я дважды буду МАМОЙ!!!!!

Похожие записи