Войти
Мама девочки (7 месяцев), жду девочку, 10 неделя

первый друг)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
а Полина думает "ну я уже ого-го! взрослая какая! А ты карапуз-малявка!")))
0
03.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ой как классно!
0
03.03.2011
второе узи ОРВИ в первом триместре

Похожие записи