Марина Мама девочки (7 месяцев), жду девочку, 10 неделя первый друг))) Приходили к нам моя одноклассница бывшая с сыночком . Хоть он нас и младше, ему 4 месяца, но всё же он нас очень даже заинтересовал ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк а Полина думает "ну я уже ого-го! взрослая какая! А ты карапуз-малявка!"))) 0 03.03.2011 Ответить Светик-СемиЦветик=) Мама девочки (15 лет) Москва ой как классно! 0 03.03.2011 Ответить второе узи ОРВИ в первом триместре Похожие записи Четвереньки освоены🥳, первый полет с кровати😔 и другие новости... Первая АКДС и другие новости Фестиваль "Другие книги" - день первый А у него есть другая... Моя другая жизнь. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027