Девочки, скажите, если вы ставите своего ребёночка на ножки, держа при этом под подмышки, он переступает ножками???? меня беспокоит это, потому что ещё недавно всё это проходила со старшей дочкой и она очень активно шагала ножками по полу, причём быстро ими так передвигала и прыгала, а младшую ставлю когда на твёрдую поверхность, она просто стоит и совсем никапельки ими не переступает (( я и вперёд немного её наклоняю, совсем никак не двигает ими..это нормально???
в остальном так всё нормально, переворачивается во все стороны, на четвереньках раскачивается..