Войти

ЗУБ ЗА ЗУБ ИЛИ КАК ОСТАТЬСЯ С НОСОМ?

Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Бывают и такие дети, да! Я сама была злая и мальчика, вместе с его мамой, которая повела себя очень неадекватно, хотелось их прибить обоих))

Вот мой ПОСТ с фото. У нас так и остались шрамы в нескольких местах((

0
17.10.2013

ДААА

0
17.10.2013

Мне воспитатель сказала, что эта девочка, тоже, не в адеквате, по-утрам плачет, а потом на всех кидается, со злостью...

0
17.10.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

главное, чтоб мед сестра обработала хорошенько место раны, а то фиг знает чем больна девочка..... может у не бешенство(

0
18.10.2013

НЕ ДАЙ БОГ!

0
19.10.2013
ПРАЗДНИК ВЕРОЧКИ , ФОТОЧКИ))) ПОЛИНА "ЗОЛУШКА")))

Похожие записи