Вчера, в садике Полину, девочка укусила за нос(((
Спрашиваю что и как, говорит, хотела прислониться к ней, и понюхать её... На кончике носа остался след от зуба и запёкшая кровь в ранке... Я в шоке, так и откусить могла
.
Вчера, в садике Полину, девочка укусила за нос(((
Спрашиваю что и как, говорит, хотела прислониться к ней, и понюхать её... На кончике носа остался след от зуба и запёкшая кровь в ранке... Я в шоке, так и откусить могла
.