
Вижу Полечка, моя, вся в слезах, плачет, по-настоящему...
-Полиночка, что случилось, почему ты плачешь?
-Я замуж не выйдууууу...
-Почему?
-У меня нет лестницы...
Я, потом, поняла, что она играла в "Золушку" и поняла, что, она вышла замуж, потеряв на лестнице туфельку Вот, надо же так "сыграть роль")))