Марина )))) - Мама! Давай купим домик!- У нас сейчас денежки нет.- Мама! Ну давай купим денежки! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Шамсиева Уфа если найдете, скажите мне тоже пожалуйста, где бы их подешевле купить)) 0 08.11.2013 Ответить ПОЛИНА "ЗОЛУШКА"))) ПОЛИНА ЗАБОЛЕЛА ВЕТРЯНКОЙ((( Похожие записи Плата заправщикам... и добью на сегодня ... ещё одна коробочка Выписка Давать деньги? Сколько? Кому? Подскажите! Опрос по примете Домик. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027