Девочки, чем мазать от комариных укусов?
Уже второй раз покусали. Пятнышки такие красные. ((( В первый раз очень долго проходили, даже сейчас еще проявляются иногда, когда плачет (((
Неонатолог говорила, что каким-то спиртовым раствором. Я думала, она мне в назначении напишет, а она забыла. Не помню названия ((( А пойти к ней сейчас нет возможности.
И вот ночью опять 2 укуса! (((( Каждый вечер провожу инспекцию комнаты на наличие комаров, а они, гады, все равно откуда-то берутся! ((((