Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Комариные укусы

Мама двоих (22 года, 14 лет) Степное

Фенистил

0
18.05.2012
Мама троих (36 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Есть карандаш фирмы Chicco после укусов - он с 0  мес.

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

а есть что-то против укусов, репеленты какие-нибудь, чтоб на природе использовать?

0
18.05.2012
Мама троих (36 лет, 22 года, 15 лет) Москва

У этой же фирмы есть средство от укусов, как роликовый дезодорант. Он тоже с 0, в отличии от разных маскитолов и пр. В том году на даче мазали ребенка, избежали укусов, хотя комаров было очень много. Запах конечно спецефический, он на основе цветов цитранеллы, но зато комары его не любят )))

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Подольск

спасибо, поищу, а то ужас, сколько комаров

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

мазь фенистил

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Асбест

фенистил гель

0
18.05.2012
Не какает ((( Как ваши малыши кушают?

Похожие записи