Беда совсем,что случилось с моим ребенком,плачет без конца,руки во рту ,слюни.Для зубов ведь рано еще,без всяких причин может закатываться и плакать,на живот это не похоже,да и Лор сказала ушки не воспаленные,из-за чего такие переодические истерики?Девочки что это подскажите?
Ну во-первых в наше время даже 3 мес для зубов НЕ рано! Рано дети развиваются! А вообще некоторые дети могут за 3-4 мес до зуба мучаться.. Мой тоже весь в слюнях, всё грызёт, а капризный стал просто ЖУТЬ!!! С рук не слазит (( И ещё может возраст какой переходный..
0
18.04.2010
Ответить
может на погоду реагировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.04.2010
Ответить