Девочки простите за пустой дневник,обещаю скоро все заполнить и загрузить фото! Сейчас переезжаем и просто нет времени,да и руки не доходят,что то написать. 
Мама троих (3 месяца, 12 лет, 4 месяца)
Москва
Девочки простите за пустой дневник.
Мама девочки (16 лет)
Москва
у меня почти пустой дневник)))))))))))))))
0
23.04.2010
Ответить