девочки подскажите плз...только что пришла от хирурга,поставили параректальный свищ,направили к проктологу и на операцию,то есть придется ложиться в стационар..((((я могу отложить госпитализацию еще максимум на месяц...моей доче 11 месяцев,через месяц как раз год будет,то есть у меня остался месяц на безболезненное отлучение от груди.Линка очень любит титьку,но кормлю только ночью сейчас...вроде немного уже осталось до полоного отлучения,но ночью без груди она никак не спит(это проверено,месяц назад надо было антибиотики пить,и я пыталась ее смесью кормить,но она ни к какую не далась и ночью такую истерику закатила,что я плюнула на лечение.Сижу вот и думаю...хотела кормить долго,мы обе это дело любим,но видно не судьба...хотя после больнички думаю снова кормит если она захочет
Мама девочки (11 месяцев)
Кировский