Войти
Мама девочки (1 год) Кировский

девочки подскажите кто в курсе

Мама двоих (16 лет, 10 лет)
у нас в роддоме сразу после родов отправляют ее делать, без этого не выписывают
0
16.08.2010
пришла от хирурга...(((((

Похожие записи