главное не плакать....откуда взядся вообще этот параректальный свищ???загадка прям...сначала думали,абсцесс начался от воспаления нитки из послеродового шва...абсцесс вскрыли,все вроде нормально...прошло 3 недели,опять абсцесс на этом же месте(((разрезали,обнаружили свищ...чудеса прямо)))я сначала не поверила,думала может просто с первого раза воспаление не ушло.А сегодня опять абсцесс вскрыли и опять на том же месте,диагноз параректальный свищ под вопросом.Необходима консультауия проктолога и госпитализация в ближайшее время для дальнейшего исследования и иссечения свища.
Линка играет на полу и не знает,что маме е придется оставить как минимум на 7 дней.Так в этом месте главное не плакать...да еще проблема с кормлениями грудью...как она будет ночью без них спать?