
Избаловала дочь, теперь пожинаю плоды :-(((

Большая вроде девочка...неужели не понимает?хотя может делает так специально зная что скоро ей внимания будет уделяться совсем капельку,хотя если честно я бы ремешком припугнула бы,чтоб в чувства привести,не бить конечно пару раз шлепнуть для профилактики...а то потом будет малыш спать а ей музыку захочется послушать...большая должна осознавать что маме тяжело!
я тебя очень понимаю у меня младший брат такой...мама все позволяла ему все разрешала,в детстве на любую игрушку тыкнул купили...я не завидую просто я считаю было не правильно...а сейчас ему 17 лет и сидит конкретно у родилей на шее...дома ничего не делает,собаку выгулять для него каторга,хотя вышел с подьезда выпустил она побегает и сама вернется...И начинается это я делать не буду то не буду, а я хочу компьютер новый и телефон
любимым людям трудно отказывать, но нужно. главное успокойся, ребенок тоже перебесится. а потом нужно будет искать компромис.