евгения Подольск помогите,не пойму... вчера отошла пробка,болел низ живота ,а сегодня поясница ужасно болит,ванна и ношпа не помогает все равно болит.а схваток нет...у кого-нибудь такое было?и что делать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему наша красотка... Похожие записи не пойми что.. Не пойму Помогите,девочки,не пойму что со мной! Не пойму что со мной... Помогите, пожалуйста Не пойму:( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027