Девочки, у кого был стоматит расскажите как протекал, с темпой или нет? Чем лечили?
была высокая температура по 39 сутки, гексоралом спреем брызгаал на бинт и обрабатывала 2 раза в сутки, выздоравливайте
0
09.05.2010
Ответить
спс, я уже чём тока не брызгаю, вроде лучше, жду дежурного врача
0
10.05.2010
Ответить
болела сама в детстве...помню хорошо, темп. была не большая...лечили полосканием Стоматофит, мазь накладывали метилурациловую...кушать ничего не могла неделю...
0
09.05.2010
Ответить