у кого ребёнок не ходит((((((((((( ну почему у всех ходит а у меня нет


Маша, не переживайте! Мы по состоянию здоровья наблюдаемся у ортопеда, постоянно массаж делаем, так вот и массажистка, и врач - все говорят, что ходить рано - это не очень хорошо. У деток не окрепла спинка, отсюда всякие проблемы с позвоночником в будущем... До полутора лет и переживать не стоит!:) Ну мы сели только в 10 месяцев, ну и что??? Сели же:) И пойдем в свое время, сидеть не останемся:)))))
Так что не волнуйтесь, и не слушайте соседок, у всех деток свои темпы развития, поэтому они и ИНДИВИДУАЛЬНЫ:)
