Войти
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

я опять одна такая?????

Марина
Алина, 17 летСынулька, 14 лет 10 месяцев Москва
Не расстраивайтесь! Вы не одна такая! Нас на самом деле много. Просто Вы видите радостные посты "Ура, пошел" и подобные... А у кого детки еще не пошли не выставляют это в пост )) Так и складывается впечатление, что все уже ходят.
Мы тоже еще не ходим, даже за ручки, и даже не пытаемся. Все рано или поздно пойдут. А Вам оно надо??? )) Радуйтесь тому, что есть сейчас
0
18.05.2010
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
Да достали уже все, соседи, друзья-подруги начинают типа а ещё не ходите? врачу показывались? а у нас в 9 мес. пошел, а у этих в 10...
0
19.05.2010
аналогичная ситуация, достали ужеimage
0
19.05.2010
Оксана
Федор, 17 лет Москва

Маша, не переживайте! Мы по состоянию здоровья наблюдаемся у ортопеда, постоянно массаж делаем, так вот и массажистка, и врач - все говорят, что ходить рано - это не очень хорошо. У деток не окрепла спинка, отсюда всякие проблемы с позвоночником в будущем... До полутора лет и переживать не стоит!:) Ну мы сели только в 10 месяцев, ну и что??? Сели же:) И пойдем в свое время, сидеть не останемся:)))))

Так что не волнуйтесь, и не слушайте соседок, у всех деток свои темпы развития, поэтому они и ИНДИВИДУАЛЬНЫ:)

0
20.05.2010
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
Оксана, спасибо, вы меня успокоили))) конечно же все пойдут)))
0
20.05.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
у моей подруги дочка пошла только в год и два. так что нет ничего особенного. до 1,5 лет должны детки начать ходить. не расстраивайся!
0
19.05.2010
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
спасибо, но я поседею, если она до 1.5 лет не пойдёт
0
19.05.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
она неожиданно для тебя пойдет)) мне кажется, уже скоро)
у нас даже намека не было на то, чтоб Ромка нач ходить. Он даже стоять без опоры вообще не мог, с опорой то еле-еле стоял, честное слово!
а вдруг внезапно втал у кресла и добежал до дивана. А аж обалдела!
0
19.05.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Ростов-на-Дону
ох, мы тоже такие... только по стеночкам, и за обе ручки
0
19.05.2010
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
а мы никак, за руки не хочет, руки выдёргирвает и ползком
0
19.05.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Ростов-на-Дону
ну мой тоже не всегда..под настроение))
0
19.05.2010
Лариса
Славик, 17 лет Самара
и у нас не ходит сам, только за 2 руки или вдоль опоры
0
18.05.2010
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
а у меня за руки никак, выдёргивает
0
19.05.2010
Лариса
Славик, 17 лет Самара
у нас без рук и не пойдет. убираю одну руку - встает как вкопанный, пока не дашь руку обратно, тогда опять начинает идти.
0
19.05.2010
Иннеска
Анастасия, 17 лет 1 месяцМаксим, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Маша!!!!! Мы уже ходим, но пошли за десять дней до ДР. Даже не переживай!!!! Не нужно торопить ребенка.
0
18.05.2010
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
спасибо, не буду переживать)
0
19.05.2010
Женя
Николай, 17 лет 1 месяц Москва
и у меня не ходит.я тоже сначала завыла,написала пост,столько откликнулось.и я поняла,что я далеко не одна такая...
0
18.05.2010
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
да, много нас
0
19.05.2010
Лена
Доча, 17 лет 10 месяцевВторая доча, 13 лет 1 месяц Москва
а вы меньше слушайте соседок-мамашек! у них может ребенок ходит, но они не уточняли, что он ходит "под себя".......
0
18.05.2010
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
)))) у них уже давно на горшок, а у меня от горшка бежит не догнать......аааааааааа
0
18.05.2010
у меня тоже не ходит дочка, только за ручки, так все знакомые уже пошли,а мы никакimage
0
19.05.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
девчонки, вы с ума сошли? оставьте детей в покое. )))))))
какой ужас, детю 3 месяца, а он умножать не умеет!
0
20.05.2010
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна
Моя тоже не ходит сама... за ручку бегом бежит, а сама отказывается...:((( А я думала,что она рано пойдет...а уже через полторы недели год, а мы все никак :( 
0
19.05.2010
Innamenator
Ариана, 17 лет Хельсинки
мы не ходим , и не пытаемся
0
18.05.2010
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
ленивые наши моськи)
0
19.05.2010
стоматит, нужен совет срочно просто щастье)))

Похожие записи