маша Ерофей Павлович просто щастье))) Годик моей самой хорошей девочке. Не верится... что я мама такой прекрасной дочурке. Она такая, как я хочу, как я мечтала, просто воплощение добра, любви и нежности))) Кудряшки, голубые глаза, губки бантиком. Здоровья тебе, моё солнышко))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Кисловодск 0 28.05.2010 Ответить маша Ерофей Павлович спасибо, ням-ням))) 0 28.05.2010 Ответить я опять одна такая????? обход врачей -специалистов Похожие записи Просто о простом... просто поржать:)) Нам Бог даёт детей не просто так... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027