Войти
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 летПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

баня при ГВ

Марина
Ксения, 17 летАнна, 15 лет 2 месяца Иваново

Я когда первый раз сходила в баню после родов, то потом чуть мастит не заработала. Молоко плохо сцеживалось, да еще попарилась, вот и получила!!! Но сейчас все хорошо. тьфу-тьфу-тьфу...

и я сейчас хожу в баню постоянно, и без последствий.

0
19.06.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 летПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

А плохо сцеживалось потому что много сразу пришло? У меня молока не очень, вот я и думаю, чтоб побольше...

0
19.06.2009
Марина
Ксения, 17 летАнна, 15 лет 2 месяца Иваново

Пей чай Лактовит. Я тут попила чуть-чуть по совету врачей . В итоге опять огромное кол-во молока, нифига не сцеживаеться и как следствие температура 39,7. До сих пор мучаюсь.

0
22.06.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 летПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

пью - не помогло

0
22.06.2009
Марина
Ксения, 17 летАнна, 15 лет 2 месяца Иваново

А еще я слышала, что для молока надо есть кукурузу консервированную. Но сама не пробовала. Поэтому правда это или нет, не знаю.

0
23.06.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 летПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

Спасибо попробую, я её люблю.

0
23.06.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
Я регулярно хожу в баню. С грудью все нормально. Молоко только прибывает:)
0
18.06.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 летПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

только в парную, а бассейн?

0
18.06.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
Бассейн боюсь:( так долго мучилась лактостазом, что лучше воздержусь от экспериментов с прохладной водой...
0
18.06.2009
Татьяна
Надюшка, 17 лет 1 месяц Лямбирь

После выписки из роддома ходила в баню на 2-й неделе. С ГВ все хорошо.

0
19.06.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 летПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

Cпасибо.

0
19.06.2009
Юлия
Северина, 17 лет 2 месяца Вроцлав

В бане - нет, но регулярно парюсь в обычной ванной (люблю очень горячую воду, чтоб еле терпеть )) + эфирные масла. С грудью все ок, никаких плохих последствий для лактации.

0
20.06.2009
как отреагирует ребёнок витамин Д

Похожие записи