кто-нибудь парился в бане при ГВ, что с грудью?
Я когда первый раз сходила в баню после родов, то потом чуть мастит не заработала. Молоко плохо сцеживалось, да еще попарилась, вот и получила!!! Но сейчас все хорошо. тьфу-тьфу-тьфу...
и я сейчас хожу в баню постоянно, и без последствий.
А плохо сцеживалось потому что много сразу пришло? У меня молока не очень, вот я и думаю, чтоб побольше...
Пей чай Лактовит. Я тут попила чуть-чуть по совету врачей . В итоге опять огромное кол-во молока, нифига не сцеживаеться и как следствие температура 39,7. До сих пор мучаюсь.
После выписки из роддома ходила в баню на 2-й неделе. С ГВ все хорошо.
В бане - нет, но регулярно парюсь в обычной ванной (люблю очень горячую воду, чтоб еле терпеть )) + эфирные масла. С грудью все ок, никаких плохих последствий для лактации.