если я пила коровье молоко, которое мне кажется было жирноватое?
я пью деревенское молоко как минимум два раза в неделю... По три литра :) ребенок реагирует нормально, может быть потому, что привыкла - я всю беременость питалась фактически одной молочкой и после родов пью очень много молока, кефира и ем творог...
0
17.06.2009
Ответить
ого! А вы не сильно поправились, получается 6 литров в неделю.
0
17.06.2009
Ответить
ну, я совсем не поправилась, у меня после беременности осталось всего 3 кило лишних, а малышка набирает вес чуть больше, чем вообще положено, но это у всех так, у кого детки кормятся по требованию, а не по часам :)
0
17.06.2009
Ответить