Войти
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 летПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

как отреагирует ребёнок

Юлия
Северина, 17 лет 2 месяца Вроцлав

я пью деревенское молоко как минимум два раза в неделю... По три литра :) ребенок реагирует нормально, может быть потому, что привыкла - я всю беременость питалась фактически одной молочкой и после родов пью очень много молока, кефира и ем творог...

0
17.06.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 летПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

ого! А вы не сильно поправились, получается 6 литров в неделю.

0
17.06.2009
Юлия
Северина, 17 лет 2 месяца Вроцлав

ну, я совсем не поправилась, у меня после беременности осталось всего 3 кило лишних, а малышка набирает вес чуть больше, чем вообще положено, но это у всех так, у кого детки кормятся по требованию, а не по часам :)  

0
17.06.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

могут быть колики или аллергия,а может ничего не быть.

0
16.06.2009

в воскресенье пила деревенское молоко коровье ,всё было норм с Малышом. ТТТ!

0
16.06.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

ну вот,как повезёт.

0
16.06.2009
Александра
Артём, 17 лет 6 месяцев Череповец

у моего колики были!Лутше пока вообще не пить молоко

0
17.06.2009
Про материнский капитал баня при ГВ

Похожие записи