я в шоке, слёз уже нет, ненавижу себя...выпали из стульчика, старший мне кажется набедокурил....губка вся распухла, не могу смотреть на неё, так жалко..
ну так вы вообще молодец, если у вас первое падение - в 7 месяцев)
0
27.12.2009
Ответить
мы из кровати один раз вылетели на моих глазах, вот тоже я переживала. но ттт обошлось, даже не синячочка. и у вас все будет хорошо
0
28.12.2009
Ответить
Мы тоже на днях впервые упали. С кровати прыгнул, разбил губку, но уже все прошло, ни следа не осталось. А как вы умудрились со стула шлепнуться?
0
27.12.2009
Ответить
поправляйтесь! Ну что сделать- все падают, главное чтоб без последствий. детишки..
0
28.12.2009
Ответить
