Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев), планирую беременность Ерофей Павлович

у кого в 7 мес нет зубов

Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Нам 7 месяцев было 26.12 зубов нет. У старшего тоже поздно вылезли, зато безболезненно и без поноса и температуры. Ждемс

0
29.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

у меня у старшего тоже поздно вылели без поноса и темпы и вообще все зубы вылезли безболезненно, я даже не знала, что вылазят)))

0
29.12.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Вот и у нас также было. Надеюсь что и сейчас так же будет - безболезненно

0
29.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

мы почти в один день родились 27 мая с час ночи)

0
29.12.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Так мы родились в 23 55. Так что разница в один час 5 мин

0
29.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мадрид

Мы тоже без зубные талалы....

 Муж каждый вечер,  как приходит с работы спрашивает, ну появился зуб????? Я ему отвечаю, что зуб это как беременность, прийдет, когда его совсем не ждешь......

 Ещё ни кто без зубов не оставался.... прийдет и на нашу улицу празник!!!! 

0
29.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

а меня свекровь уже добила,  говорит а ты у врача спроси почему у нас нет зубов))) врач то у нас ясновидящий - рентген взглядом делает...меня бесит

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

И мы! И мы беззубые)))))))))))) и вот прикол: у кого сейчас режется зубик? Ответ: у мамы, хи-хи)))))) Зуб мудрости лезет)))))) Вчера десну мазала Сашенькиным гелем для первых зубиков))))) Очень уж десна болела)))))))))

0
29.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

хи-хи((((а у меня выпадают из-за гв, т.е. портятся

0
29.12.2009
Мама девочки (17 лет) Михнево

ха-ха и у меня тож лезет)) тоже мажу гелем,  покупала дочке, а самой пригодился))) мало того, и у папика нашего на днях тоже зуб прорезался))))))

0
30.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у Сани в 8 мес и 8 дней вылез первый

0
29.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

значит есть ещё время)

0
29.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у моей знакомой в 1 год и 2 мес первый зуб вылез())

0
29.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

у моей знакомой тоже, но рахит ставили(

0
29.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

да? у моей знакомой вроде нормально все

просто так вот вылезло

0
29.12.2009
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

Арине год с копейками, зубов нет ни одного. девочка здоровенькая, не заморачиваемся пока.

0
29.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

а что врачи говорят?

0
29.12.2009
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

ничего страшного не говорят. говорят об индивидуальных графиках. в перспективе (не знаю насколько далекой, но не самой близкой) снимок челюстей. но, я думаю, до этого дело не дойдет. да нормально все:). зубы закладываются и формируются еще в утробе матери.

0
29.12.2009
Мама девочки (17 лет) Вологда

хее.... нам через 2 дня восемь будет и мы беззубые.... а по мне  и так нормально, лучше сохраняться, :)))) а то у нашего двоюродного братика уже 2 зубика лечили, а он нас  старше всего на 9 месяцев

0
30.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

ого ....ничё себе!

0
30.12.2009
Мама девочки (17 лет) Михнево

и у нас нет!! ну и что, говорят поздние зубки самые крепкие))

0
29.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

да уж...хоть какие бы вылезли)))

0
29.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас появился в 7 и 3 нед. ждите! без них не останитесь)

0
29.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

стрёмно как-то без зубов))))

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

У нас первый зуб в 9 месяцев вылез, т.ч. вы не одни такие.

0
29.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

зато наверное безболезненно)

0
29.12.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

нам через неделю-8 мес. зубов нет :)))

0
29.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

много нас набирается, значит, фигня, не буду расстраиваться)))

0
29.12.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Конечно! У всех ведь по-разному :0

0
29.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), жду мальчика, 31 неделя

И у нас ничегошеньки:)

0
29.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

подождём ещё немножко)

0
29.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), жду мальчика, 31 неделя

:) Да я не расстраиваюсь по этому поводу, грудь целее будет!image

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

Нам 27.12 было семь и тоже пока без зубов.

0
29.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

мы с вами в один день родились)))

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пермь

Да, только вы старше чуть-чуть))))). Я прочитала, что вы 01.00, а мы в 14.50!

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у нас в 10 мес. сразу 2 первых зуба

0
29.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

хорошо, что вылезли хоть в 10...

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у вас еще куча времени впереди ))))

0
29.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

у нас первый вылез в 7,5....а ждали с 3-х

0
29.12.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

ну как бы у нас предпосылки тоже с 3-х, и слюни и капризы и грызёт всё и набухшие дёсны, но нет зубиков)

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

и у нас нет

0
29.12.2009
первое падение(((( новое умение и вопрос

Похожие записи