вставать на четвереньки. Вроде бы уже давно пыталась, но хорошо и часто получаться стало недавно. Записываю для истории. Сидеть стала поувереннее, но сама не садиться( из-за этого я чёт стала напрягаться. А вообще у меня очень хорошее настроение всегда в первые дни января, просто обожаю это время. Чёто я фотки пытаюсь загрузить и всё никак не получается(
ВОПРОС: КОГДА МОЖНО БРАТЬ ЗА РУЧКИ И ХОДИТЬ??? мы не катаемся в ходунках-прыгунках.