Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев), планирую беременность Ерофей Павлович

новое умение и вопрос

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

мы ходим уже за ручки, но мы в 6 сами встали, в 7 поползли, в ходунках бегает  не догонишь. ноги у него очень сильные, так что вам может и рановато пока экспериментировать.

0
03.01.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

подождём месяцок)

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ой мы с 5мес "ходим" за ручки! и щас часто, ессно

и сама тоже не садится! тока из положения на четвереньках

0
02.01.2010
у кого в 7 мес нет зубов сухие каши

Похожие записи