как их можно использовать ещё? что можно приготовить? Мы на молочке получаем, но не едим, особенно много риса и гречки. Может в какую еду запихнуть? Кто пробовал?
я имею ввиду чтоб взрослым есть, доче их нельзя (гречка - аллергия, рис-запор)
как их можно использовать ещё? что можно приготовить? Мы на молочке получаем, но не едим, особенно много риса и гречки. Может в какую еду запихнуть? Кто пробовал?
я имею ввиду чтоб взрослым есть, доче их нельзя (гречка - аллергия, рис-запор)
а мы фруктовый сок или пюре фруктовое чуть-чуть. и за обе щёки уплетает. Вкуснотища!!!
я имею ввиду чтоб взрослым есть, доче их нельзя (гречка - аллергия, рис-запор)
можно и самим есть. разбавлять водой или молокои и фруктовые соки добавлять. очень даже вкусно.
я сама ем. Но я люблю каши))
В запеканку забацать рис можно вместо муки. Гречку как панировку к котлеткам. Это так навскидку
спасибо за идейку, использую)))
я делала с молоком разбовляла и чуть сахара с удовольствием лопал :)
Не, я имею ввиду чтоб взрослым есть, доче их нельзя (гречка - аллергия, рис-запор)