Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев), планирую беременность Ерофей Павлович

сухие каши

Мама мальчика (17 лет) Москва

а мы фруктовый сок или пюре фруктовое чуть-чуть. и за обе щёки уплетает. Вкуснотища!!!

0
04.01.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

я имею ввиду чтоб взрослым есть, доче их нельзя (гречка - аллергия, рис-запор)

0
04.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

можно и самим есть. разбавлять водой или молокои и фруктовые соки добавлять. очень даже вкусно.

0
04.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

я сама ем. Но я люблю каши))

В запеканку забацать рис можно вместо муки. Гречку как панировку к котлеткам. Это так навскидку

0
05.01.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

спасибо за идейку, использую)))

0
05.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

я делала с молоком разбовляла и чуть сахара с удовольствием лопал :)

0
04.01.2010
Комментарий удален
0
04.01.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

Не, я имею ввиду чтоб взрослым есть, доче их нельзя (гречка - аллергия, рис-запор)

0
04.01.2010
новое умение и вопрос лыжи при ГВ

Похожие записи