сыночку увезли на скорой со свекровью, заразился ротовирусом от младшей...весь зелёный, на руках несли...мне уже не плачется(((
а что это за вирус????
Выздоравливайте скорее!!! как сейчас его самочувствие?
я представляю, как тебе тяжело!
вирус этот ещё наз. кишечный грипп, в больничных условиях лечится быстрее и легче, капельница промывает кровь, 2 дня полежал, сейчас к вечеру обещали выписать, но он не кушал всё время очень ослаб((( Наташ, а Ромочка сейчас нормально кушает?
да, очень даже хорошо кушает)) ТТТ!
хорошо, что уже легче ему. у меня Ромка в больнице тоже очень ослаб, но как дома оказался сразу окреп! Так что и у вас все быстро наладится!
мы сами только что из больницы с этой бякой там лежали. я тут в интернете почитала, ничего впринципе страшного, можно даже дома вылечить. выздоравливайте
я 9 мес дочу дома вылечила, справилась, а сынуля от рвоты очень слаб был, прям нывзничь падал, поэтому в дом. условиях я б не смогла
Солнышко маленькое!! Скорейшего выздоровления!! на будущее - сейчас есть вакцина от ротавируса, но её, гады, не ставят, если не попросишь. Мы тож поздно опомнились - ставят её оч.рано
У нас тоже была ротовирусная на прошлой неделе, причем у всех... говорят, они у детишек очень часто бывают. Выздоравливайте!!!
пусть сыночек твой поскорее выздоравливает!!!!
вернее,детки пусть выздоравливают!!
Ох бедненький!! Его одного положат да??
О, как хорошо!!! А у нас кладут после 3 лет без родственников, я так боюсь, что мой старший сильно заболеет!
