
вылез второй зуб у нас, похоже давно, не знаю точно, т.к. рот мне смотреть не дают, орёт. Спать стали плохо, просыпается, кушает и давай веселиться, не плачет, а наоборот хорошее настроение, и так может продолжать час, два три......ит т.д. А сутреца поспать любит, когда у меня дел полно и самой не прилечь. Ножки окрепли, стоит немного без опоры, но когда понимает, что стоит сама - плюх, очень много ползаем и встаём, и опять - плюх. Если честно, я жалею что не использую ходунки, даже в туалет не могу сходить, надо быть начеку. Кушает нормально, но пристрастилась к баночкам, уже как только я ей картошку не варила - не ест, а бабушкино лукошко - это вкусн ятина. Гуляем мало, на балконе спим.Специалистов не проходили в 9 мес. и не собираюсь до года. К педиатру тоже не ходили, но собираюсь. Старший писал тест в подготовишке, в субботу вызывают родителей будут рассказывать кто как справился. Я боюсь чёто, стыдно будет если плохо скажут, разревусь.
о том, о сём
она сильнее остальных?
сейчас обычные школы тоже гимназиями называются
0
22.03.2010
Ответить
вроде сильная школа, я не жалею, он тоже не глупый, но когда волнуется очень тормозит
0
22.03.2010
Ответить
