Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Москва

ТД Самолет и Вертолет

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Отлично полетали!   Вертолетик ну очень симпатичный получился!!!
А как вы уже целое занятие на английском или просто отдельные слова какие то? 

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы с 1.2 начали говорить с ним на английском, сначала отдельные слова, фразы, сейчас уже да целое занятие, стараемся заниматься и играть на английском 5 дней в неделю по 2 часа, но не всегда получается, но мы очень стараемся соблюдать. Сейчас он уже абсолютно все понимает на английском также как и на русском

0
14.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

какие вы молодцы!!!

Эх, а я себя то не могу заставить начать учить анг., о детях вообще молчу)))))))))

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Мама молодей!!! Замечательный вертолет!!!

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
14.11.2013
Наш хэллуоин!!! Тематическая неделя Море. День 1.

Похожие записи