Спасибо Светлане. Вот прям огромное. Все очень структурированно, по полочкам и с комментариями.
Светлана собрала хорошую коллекцию музыки и мультиков на английском.
Мы смотрели мультики Пейпы на английском, плюс немного песенок. Не знаю, но сейчас мой мальчишка не очень любит песенки, а особенно повторять движения, вот прям на отрез, хотя год назад делал все и с огромным удовольствием. Эх. Но даже при этом условии, мы отыграли 2 песенки: Рождественскую и Танцующая елочка.
Мы делали по немногу из всех заданий и добавляли что-то свое.
Мы искали Санту, а так как прятки у нас сейчас любимая игра, то мы сдлали игрушечного санту, просто напечатали и вырезали, а потом прятали и искали его везде, повторяя предлоги, типа - он под кроватью - неееет, может на столе - неееет, а может он в стиральной машине - неееет.
Мы также поговорили про оленей Санты, сделали поделки.
Что-то я делала с ребенком сама, а что-то подготовила для занятий с англоязычной няней, так что мы использовали многое.
Мы играли все праздники, дней 10 точно, так что отчет с опазданием.
Спасибо тебе огромное!!!!