Войти
Дарина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 13.07.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
220
записей
94
друга
13
подписчиков
Продукты

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в США недорогие интернет-магазины продуктов, чтобы все продукты можно было на дом заказать. Я просто скоро переберусь в район, где ближайшие магазины минут 40 пешком, а мне в силу особенностей беременности нельзя поднимать тяжелое (больше 2-3 кг), а уж тем более с этим топать так долго. Вот я и подумала, что идеальный вариант - доставка на дом - раз в неделю буду заказывать все необходимое из еды и для быта.

Кто какие магазины знает, чтобы недорого и прям домой?

1
Мобильная связь

Девочки, нужна мобильная связь для звонков по США, а точнее по Флориде, в Россию звоню со скайпа.

Подскажите, какой телефонной связью лучше и дешевле пользоваться в США, где купить, как установить и т.д. и т.п.

7
Встречайте!

Девочки, я к вам!{#super_smilies086}

Читаю вас давно, а вот теперь и я в США. Территориально штат Флорида. У меня сейчас 28-ая неделя, буду здесь рожать. Надеюсь, если будут вопросы по подготовке приданного малышу (что, где, как), вы мне обязательно подскажете. {#super_smilies054}

Результаты узи. 25 недель и 3 дня
Сегодня делала узи у доктора мед. наук по направлению ЖК. Результат: с малышом все отлично! ура, ура, ура. Самый лучший мальчик на свете!{#big_smiles_150} никакого плацентита и многоводия (так что врачам в ЖК я больше не верю - они говорили пить антибиотики, а я уже 3 раза отказывалась, оказывается не зря) Предлежание плаценты остается, только теперь не центральное, а краевое{#0039} (ну хоть что-то). Что с ней делать, не знаю, уж каждый день прошу ее подняться.
2
Декрет и отпуск по уходу за ребенком

Девочки, помогите, пожалуйста, я в этом деле совсем профан.

Хочу сделать следующим образом: за 2 недели до декрета взять отпуск и не выходя, уйти сразу в декрет, а потом сразу в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Вопросы:

1. Можно ли декретный отпуск в ЖК получить за 2 недели до срока

2. Можно ли на работе сразу все заявления написать и за сколько по времени их надо писать

3. Нужно ли будет на работу еще какие-нибудь бумажки, кроме декретного

4. Что еще может понадобиться на работе или в ЖК, какие проблемы могут возникнуть (может есть еще что-то, что я вообще не учитываю)

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТВЕТИТ

6
Странная боль

Девочки ,может кто знает. Болит со стороны спины справа под ребрами, от талии вверх сантиметров 10. Боль бывает очень острая, особенно, если долго стою (например, готовлю). Я уже замучалась - не могу нормально спать, стоять, сидеть, лежать.

Что это???

Ем, ем и ем!!!
Что же делать. Ем постоянно, каждый час-два много и калорийное - салатики с майонезом, жареное мясо, хлеб, булочки, шоколад и др.{#big_smiles_280} И вроде уже сыта, а все равно иду к холодильнику.{#0039}Я поправляюсь очень сильно, т.к. я еще целыми днями лежу дома - я на больничном на сохранении. Девчонки, у кого так же? Что вы делаете, чтобы не сметать все подряд?
Антибиотики во время беременности

Девочки, помогите! Не могу решиться. По узи у меня есть подозрение на воспаление - утолщенная плацента 33 мм на 17 неделе, неоднородность и т.п. Я сдала анализы на инфекции (ТОРЧ, уреаплазма, микоплазма) - ничего не нашли. Врач сказала, что все равно надо пропить курс антибиотиков, т.к. просто мы не нашли ту самую инфекцию, но какая-то там есть. Прописали Амоксиклав и гексикон. Что делать: пить или не пить?

9
Результаты анализов
Ой, девочки мои дорогие, сегодня получила результаты анализов на разные там инфекции - ТОРЧ, уреаплазма, микоплазма и др. Все отрицательно, а ТОРЧ говорит о том, что у меня все это было, но сейчас нет - Г. сказала, что антитела положительны,которые отвечают за эти болезни в прошлом, а антитела, отвечающие за настоящее - отрицательные. Как это понимать, опасно ли это?
8
Мое солнце
14 лет 6 месяцев
доченька
12 лет 3 месяца