всем, кто меня материл, кто успокаивал и поддерживал пока были проблемы с титьками и ломки по поводу окончания ГВ. ЛЮБЛЮ ВАС ДЕВЧОНКИ!!!

glitter-graphics.com
всем, кто меня материл, кто успокаивал и поддерживал пока были проблемы с титьками и ломки по поводу окончания ГВ. ЛЮБЛЮ ВАС ДЕВЧОНКИ!!!

вчера скинула с хвоста 3 зачета!!!!
- аксиология права
- уголовное право
- природоресурсное право =)))
последнее реально хорошо выучила.
что касается уголовного... Мама дорогая!!! у препода след система: приходишь с курсовой и рецензией (по которй тебя и спрашивают), садишься перед ним и... Думате на вопросы отвечаешь? Счас! 40 минут слушаешь излияния 70-летнего деда о жизни, политике, зарплате и пенсии. 10 человек сдавали зачет 5 часов!!!! причем я так толком ничего с него и не вынесла =( обидно даже, учишь, готовишься и... НИЧЕГО!
в общем, осталось сдать конституционное право России (зачет) и экзамен по административному (уже после НГ) и можно считать, что сессиия сдана =))) красота =)) я почти пережила третий семестр =) ТЫНЦ-ТЫНЦ-ТЫНЦ =))
Шутки ради научила его считать по-французски (пока до трех). Еще разучиваем французскую песенку про кроликов =)) подпевать пытается.
Сегодня ржали в ванной: Гога говорит: мама, держи писю, а я как раз наклонялась ее мыть. Берусь, значит, а Го на это - спасибо и давай мне руки целовать. оборжались с Виталькой =)
налила ему вчера чаю с молоком, дала сухариков. рядом стояла маленькая игрушечная белочка. Гошаня берет белочку и со словами БЕЛОЧКА, ПЕЙ, окунает в чай. и приговаривает: ням-ням, пасиба =))
про разговорные его способности в целом не буду писать - это слышать надо =) все стихи и сказки. я ему курочку рябу рассказываю, а он про репку =)) кто громче, тот и победил =)
отучаемся от ГВ. вечером Гога не обращал на титю внимания.я сказала ему, что титя заболела. стали укладываться спать, попил молока из бутылки, побесился, сходили покакать =) и началось... слезы!!! да такие горькие. я ходила с ним, успокаивала, объясняла как могла. потом он наконец уснул. а я разревелась. для меня так много значили эти минуты. это было таким счастьем... и все. парень мой вырос. я понимаю, что все равно пришлось бы заканчивать рано или поздно, но от этого не легче. сразу перед глазами промелькнули все места, где он стребывал с меня титю, наш первый раз в роддоме, на столбах, в лесу, в примерочной магазина, в парке и т д и т п...
Пошла дальше рыдать...
добралась сегодня до маммологического центра. диагноз - МАСТИТ! ну, пиз..ц. лактацию сказали сворачивать. прям с сегодняшнего дня =(((( + уколы (антибиотик). вот такая хрень. титька краснючая и болит
из-за всего этого дела не попала сегодня на экзамен, а вчера на зачет. копилка долгов переполнена =((
всевозможные капустные лифчики помогали как мертвому припарки. немного снял боль компресс с корнем лопуха. температура вечером поднялась до 38,4. позвонила однокласснице-врачу. по приведенным мной симптомам, она констатировала лимфогенгенит. сегодня иду на УЗИ.
И еще. Самое распространенное лечение - дать ребенку съест все, что накопилось в груди. так вот, это правило действует до 6 месяцев. в моем же случае, когда все указывает на воспаление/инфекцию - грудь (больную) ребенку не давать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
продолжение следует после УЗИ...
Моя любимая КАТЕРИНА =))) (раз она уже сама тут со всеми познакомилась и можно не скрываться =))
Ekaterina срок еще маленький, все "прелести" беременные впереди и наша поддержка ей точно понадобится =)) самое главное, что малыш желанный =)) Катюха - WELCOME =))