Войти
Оксана
41 год Красноярск, Россия
На сайте с 18.06.2008, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
403
записи
77
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
учеба достала!!!

мне так тяжело 2 последних года на первом высшем достались, зачем я опять полезла в это болото?!?!?! сил нет никаких. Гошулька постоянно меня зовет, а мне с ним даже посидеть некогда =((( зачеты каждый! день. а еще и экзамены =(( только бы от этой учебы прок был!!!

как же я по сыну соскучилась =(((

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
Девочки, встречайте!

Представлю пока одну подругу, вторая пока не разрешает =)))

Аленочка и Тёмик =))) imageАлена супер мама и очаровательный малыш =))) возьмем в свои ряды?

6
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
Спасибо =))
всем за пух и перья и пожелание удачи =)) я знала, что с вашей поддержкой сдам земельное право =)) чмок! всех вас люблю =)
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
New Year's coming =)))

Вопросы следующие:

- будете ли вы приглашать Деда Мороза (особенно интересует категория детей до 2х лет)

- в какой костюм вы нарядите свое чадо? 

- что подарите?

- как будете отмечать (большой толпой, только семьей, на вечеринке какой)? =)

во что себя прекрасную нарядите? =)

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
через 2 часа...

зачет по земельному праву {#smiley-surprised}

пожелайте мне удачи - ваши пожелания мне всегда помогают =)

6
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
С праздником вас, МАМОЧКИ!

Кто любовью согревает,
Всё на свете успевает,
Даже поиграть чуток?
Кто тебя всегда утешит,
И умоет, и причешет,
В щечку поцелует – чмок?
Вот она всегда какая – 
Моя мамочка родная! 

 

image
glitter-graphics.com
1
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
еж-маежь!

как курсак сажусь писать, так сразу засыпаю. или писать хочу (или что похуже), или на ББ залезу.Мистика, блин =))

Гражданское право добила, кстат =)) сейчас бьюсь над трудовым =) прямо чувствую как умнею =)))

5
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
Гоша жжет =)

сделали суши, налили пива. трескаем. Гошан от суши отказался, потребовал просто рис. начал клянчит пиво. Виталька взял ему налил сока в рюмочку (по форме как мини пивной стакан). Гога сидит, сок потягивает, рис трескает. Потом отвалился в кресле, ноги на стол.. Виталька ему и говорит в шутку: ну, теперь телок зови.

Гоша: Тёлки, авуууу!!!!!!!!!

мы просто выпали и ржали до посинения {#b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e}

8
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
English 365 level 2
у вас случайно нет аудио к этому курсу. очень СРОЧНО!!! хотя бы к 7 unit. в обмен могу выслать тонну учебников =))
7
Георгий
17 лет 4 месяца
Варвара
9 лет 4 месяца