впечатлениями о концерте GAROU (Гару). Мало того, что он поет так, что коленки дрожать начинают и мурашки бегут, мало того, что он очень ничего внешне =)), так он еще и зал заводит ТАААААК, что все мчатся танцевать и внезапно начинают понимать по-французски. пел вживую. + играл на пианино-подобном инструменте (забыла как его звать), гитарах и саксофоне (причем во время песни; легкие у него запасные что ли).
Виталя, который до концерта не слышал Гару ни разу, оценил шоу на 10 баллов (из 10).
Если Гару приедет еще, очень рекомендую всем сходить =)))
ПыСы: теперь я мечтаю сходить на его концерт в Париже, а после отправиться в какое-нибудь парижское кафе и продлить удовольствие =))) а то вид замусоленного обшарпанного красноярска как-то слишком быстро вернул меня на землю =))
ВАШ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - Результаты теста
Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 30 вопросов из 35! Поздравляем!Пройти "Тест на определение словарного запаса" здесьЦитирую: "Заяс Егойка саийся в азёйко, бегите под гойку, пасайте Егойку" =))
Это мама, это папа, это Госа и пальчиком показывает на всех.
Я ушла в туалет, ребенок рыдал в истерике у двери. пустила. эээ забрался на колени (поход пришлось отложить, как вы понимаете, до ночи): Папа казал мама пидет. Госа пакал, пакал."
Это буфка (буковка) М, это буфка Е, это буфка А (Л, П, С, Ю, Щ, В, К, Й, ё) осваиваем алфавит
Однажды решила пересчитать зубы у сына. Теперь каждое утро он считает зубы нам: Адин, ва, четыле, сем, ва =))) а когда показывает уже все цифры называет правильно. только шестерку отдельно забвает. Зато знает, что девятку можно перевернуть и получится СЕСТЬ (шесть) =)))
Ученица уходит, говорю: GOODBYE, see you on Friday.
Го: губай, си файдей =)))
папамама суки не дают - мы в шоке. оказывается, до сока ребенок дотянутся не мог. СОКА не дают. нда...
Пришел с улицы (я работала): Гоша ты где был? Гоша: Гуял, гули комил. Семечки. Баба селкала. =)))
моя ученица уходит домой, а Гоша ей говорит:
Надень ваежки. учки замёзнут =)
Стал говорить: Губай (goodbye т е)
Мама миську деизит (мама мишку держит), Госина мама, госин миська
Мама дай титю кусить (кушать т е) =))
Выучил песенку анг: базе гося, базе гося, сипс со вел, сипс со вел (brother Gosha, brother Gosha, slleps so well, sleeps so well =))
нина пизай, купи семески (Нина приезжай, купи семечки)
папа цокаться давай =)) отметили папин ДР как говорится =))
мама куку надень пасли гуять =))
папа сецку кучи (свечку включи) =))