Войти
Оксана
41 год Красноярск, Россия
На сайте с 18.06.2008, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
403
записи
77
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
пропали
Люда и Тигран, ау!!! кто-нибудь знает куда они делись?
3
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
Тэги
а они собственно где?
6
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
все забываю поделиться...

впечатлениями о концерте GAROU (Гару). Мало того, что он поет так, что коленки дрожать начинают и мурашки бегут, мало того, что он очень ничего внешне =)), так он еще и зал заводит ТАААААК, что все мчатся танцевать и внезапно начинают понимать по-французски. пел вживую. + играл на пианино-подобном инструменте (забыла как его звать), гитарах и саксофоне (причем во время песни; легкие у него запасные что ли).

 Виталя, который до концерта не слышал Гару ни разу, оценил шоу на 10 баллов (из 10). 

Если Гару приедет еще, очень рекомендую всем сходить =))) 

ПыСы: теперь я мечтаю сходить на его концерт в Париже, а после отправиться в какое-нибудь парижское кафе и продлить удовольствие =))) а то вид замусоленного обшарпанного красноярска как-то слишком быстро вернул меня на землю =))

7
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
честное пионерское, девочки...
чем, етм, я думала, когда решилась на второе высшее?! на это нужно время и немало. а у меня: маленький сын, безработный муж и, как результат - НЕОБХОДИМОСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО работать!!!! когда я должна учиться? сессия через полторы недели. а у меня еще 2 курсовых неначатых даже и три контрольных =(((
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
чувствую себя умной =))))))))))
Я прошла "Тест на определение словарного запаса"imageВАШ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - Результаты теста imageВаш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 30 вопросов из 35! Поздравляем!Пройти "Тест на определение словарного запаса" здесь
5
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
наши умелки (1.8)

Цитирую: "Заяс Егойка саийся в азёйко, бегите под гойку, пасайте Егойку" =))

Это мама, это папа, это Госа и пальчиком показывает на всех.

Я ушла в туалет, ребенок рыдал в истерике у двери. пустила. эээ забрался на колени (поход пришлось отложить, как вы понимаете, до ночи): Папа казал мама пидет. Госа пакал, пакал."

Это буфка (буковка) М, это буфка Е, это буфка А (Л, П, С, Ю, Щ, В, К, Й, ё) осваиваем алфавит

Однажды решила пересчитать зубы у сына. Теперь каждое утро он считает зубы нам: Адин, ва, четыле, сем, ва =))) а когда показывает уже все цифры называет правильно. только шестерку отдельно забвает. Зато знает, что девятку можно перевернуть и получится СЕСТЬ (шесть) =)))

Ученица уходит, говорю: GOODBYE, see you on Friday.

Го: губай, си файдей =))) 

папамама суки не дают - мы в шоке. оказывается, до сока ребенок дотянутся не мог. СОКА не дают. нда...

Пришел с улицы (я работала): Гоша ты где был? Гоша: Гуял, гули комил. Семечки. Баба селкала. =))) 

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
a stupid question
just wonder how to create a new category? is there anybody who can help? Pleeeeeeeeease =)))
2
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
говорилки

моя ученица уходит домой, а Гоша ей говорит:

Надень ваежки. учки замёзнут =)

Стал говорить: Губай (goodbye т е)

Мама миську деизит (мама мишку держит), Госина мама, госин миська

Мама дай титю кусить (кушать т е) =))

Выучил песенку анг: базе гося, базе гося, сипс со вел, сипс со вел (brother Gosha, brother Gosha, slleps so well, sleeps so well =))

нина пизай, купи семески (Нина приезжай, купи семечки)

папа цокаться давай =)) отметили папин ДР как говорится =))

мама куку надень пасли гуять =))

папа сецку кучи (свечку включи) =)) 

4
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск
а вот такой вопрос...
а нет ли среди вас желающих завести английское сообщество - т е писать посты на англ =)) какая-никакая практика + расширение словарного запаса. А?
Георгий
17 лет 4 месяца
Варвара
9 лет 4 месяца