Гошаня все еще болеет.
температуры нет, но есть сопли и ночной кашель =(((( из-за того, что солнце мое прибаливает, пропустили уже второе занятие в УМКЕ =(( у него от дома уже голова кругом идет (и у нас тоже) - бедный мой зай. отощал как драная кошка =(( итак есть плохо, а сейчас и вовсе перестал =(((
так вот, от того (а также потому, что уехала моя ученица), что сегодня не пошли на занятие у меня высвободилось куча своб времени и я... (тададам!!!!) ПОМЫЛА ХОЛОДИЛЬНИК =)) (я не свин, но из-за большой занятости редко выполняю свои прямые обязанности).
и что вы думаете? чудесная теплая осень сменилась мерзким дождем и вечерним снегом. муж бухтит на меня ходит =)))
Виталька мой билеты подарил =)))