Войти
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

Узи 3. скрининг!

Катя
Марго, 16 лет Саратов

а почему девочку?

мальчугана не хочешь?

а муж?

0
13.01.2012
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
Мужу без разницы кто будет и мальчик наследник и девочка хорошо)
А я всегда девочек хотела)))) думаю и дочке сестренка будет лучше )
0
13.01.2012
Катя
Марго, 16 лет Саратов

0
13.01.2012
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

Обалдеть, уже 14 недель!

Ты знаешь, а я вот теперь не представляю, как у меня может быть девочка ))) думаю, если и рожу когда-то, то скорее мальчишка будет :)

Все хорошо, и мальчики, и девочки :)

0
13.01.2012
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
Да, время летит )))) скоро роды ((((((((
Самое главное чтобы ребенок был здоровым!
0
13.01.2012
Маргарита
Ксения, 15 лет 11 месяцевОлеся, 13 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 4 месяца Красноярск

Тоже вторую доченьку хочу))))

0
14.01.2012
Хочу купить дочке зимнюю шапку Chobi. Дела, беременные!

Похожие записи