Сегодня сходила на узи. Малыш уже большой, целых 8,6 см)))) воротниковая зона 1,6, что соответствует сроку 14,2 недель! Фотографию мне не дали, только на мониторе малыша показали ......ножками и ручками махал мамочке. Но поставили гипертонус задней стенки матки. Прописали папаверин свечи 10 дней! ЧСС 150 ударов!
Живот начал расти, причем за эту неделю заметно подрос! Шевелений пока не чувствую, но жду!
Хочу очень вторую девочку!!! Надеюсь в 20 недель нам сообщат кто у нас будет!
Живот начал расти, причем за эту неделю заметно подрос! Шевелений пока не чувствую, но жду!
Хочу очень вторую девочку!!! Надеюсь в 20 недель нам сообщат кто у нас будет!
