В воскресение 15 января с утра разболелся желудок, тошнило и не смогла ничего съесть, все обратно! Целый день лежала не встала с кровати. В понедельник тоже самое. Утро вторника-опять плохо. Думаю надо вызвать скорую. Вызвала скорую акушерскую, т.к. Беременная. Приезжает скорая, говорят надо ложится в больницу. Я отказываюсь, т.к. со мной дочка. Скорая уезжает, но говорит через 2 часа снова приедет. Вопрос очень серьезный и надо ложится в больницу, иначе могу потерять ребенка. Я позвонила свекрови, та примчалась и осталась с дочкой. Я поехала на скорой, которая приехала. Так я попала в больницу. Провели мне тут обследование полное. Нашли рефлюкс гастрит в обострении. Пить ренни и действительно помогает. А заодно решили сделать узи малька! Вот тут и понеслось........
Плод в норме соответствует сроку. Воды, матка тоже в норме. А плацента толщиной в 35 мм. Толщина плаценты должна быть равна неделе беременности. Узи делали на 15 неделе поэтому должна быть 15 мм, а узи у меня показало 35 мм. короче сказали лежать ждать следующего узи, которое будет делать сама заведующая. Собственно сегодня оно состоялось.... Плацента практически в норме 18 мм. но теперь блять.... Маловодие!!!! Хотя еще неделю назад было умеренное количество вод!
Вообщем я решила завтра выписываться, иначе у меня еще что-нибудь найдут! Завтра придет врач назначит лекарства от маловодия и пойду я домой к дочке!!!!
Кстати у кого было маловодие, расскажите что принимали?