Войти
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва

Дела, беременные!

Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

При маловодии ребенку мало места для движений, это мешает развитию, если сначала было умеренное кол-во, а сейчас маловодие, то возможно вод становится меньше и меньше, такое бывает если женщина недостаточно жидкости пьет.

0
24.01.2012
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
Мне тож сказали т возможно пьешь мало жидкости.
Спасибо за совет, будем пить больше!
0
25.01.2012
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

пейте чистую водичку, не чай и пр.

0
25.01.2012
Катя
Дмитрий, 16 лет 3 месяца Москва

Попить то конечно не повредит

а потом то (ближе к родам, иногда и в начале третьего триместра) говорят надо ограничить питье

у меня все время ставили маловодие и когда рожала вод не было почти

пила курантил

но думаю чес говоря , что главное спокойствие


0
05.02.2012
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

При маловодии говорят дети маловесные рождаются, у вас как?

0
07.02.2012
Катя
Дмитрий, 16 лет 3 месяца Москва

 4250

0
07.02.2012
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Гуля, в первую очередь здоровья тебе и малышастику.

Во вторых, я бы сходила на консультацию еще куда-то, не считая ЖК и больницы.

Спроси, гду у нас грамотные врачи принимают. И очень правильным считаю иметь второго постоянного врача для консультация и ведения Б.

Просто мне тоже всего на 30 неделе наделали в больничке, а оказалось уже ближе к родам, что делать этого не надо было, немного навредили.

0
24.01.2012
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! Да есть знакомый хороший врач генеколог думаю ближе к 20 неделям можно съездить. Но не сейчас, уж очень много узи делали за последние 2 недели. Наверняка новый врач к которому я обращусь захочет сам посмотреть узи!

Попозже! Может как-раз все устаканется!

С Сашкой я лишних движений не делали, и было все хорошо. Родила здоровую девочку!

А самую первую беременность я потеряла тоже до хрена всего наделали!
0
25.01.2012
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

Гуля, здоровья вам с малышом!

Чего посоветовать, не знаю ((( переживаю, держу за вас кулачки!

0
25.01.2012
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Ален! Будем стараться)
0
25.01.2012
Узи 3. скрининг! Узи 7. 2-ой скрининг

Похожие записи