Войти

Прививки!

Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

а полиомелит надеюсь уколом сделали???????

0
05.04.2012
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
Да уколом, сказали что в след раз будут капать!
0
05.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

в каплях живая вакцина, Вам как беременной потом неделю нельзя контактировать с ребенком!!!!!! 

0
05.04.2012
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
Я в первый раз об этом слышу. Сейчас в интернете почитаю
0
05.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Странно, что Вам врач об этом не сказал, учитывая что животик у Вас наверно уже видно.......

Здоровья Вам!

0
05.04.2012
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
Врач знает, что я беременная. Причем сказала, что надо до родов Сашке полиомиелит капнуть!!!!! Если это действительно так, спасибо большое за инфу!
0
06.04.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Это действительно так!!! Капли очень опасны для Вашего будущего ребенка!!!!!!! Будьте осторожны!

0
06.04.2012
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

Ну как вы там? Все нормально прошло? 

0
06.04.2012
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
Вроде да! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Но все-равно смотрю за ней!
0
06.04.2012
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва

Прям одни переживания с этими прививками. А нам один раз осталось полиомиелит капнуть. Пойдем, как тепло будет. Поликлиника - это наш самый страшный страх )))) 

0
06.04.2012
Гуля
Александра, 16 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 11 месяцев Москва
Про страх ваш читала, перерастет! У нас самый ужас был, когда Саша пылесос видела. При ней даже не включали его. Полтора года пылесосили только когда ее не было дома! А сейчас даже помогает))))))
У вас ревакцинации уже! А у меня только прививки! Я их очень боюсь!!! Особенно после плохих случаев с другими детьми!
0
06.04.2012
Катя
Марго, 16 лет Саратов

Всё будет хорошо!!!

Без прививок нельзя

не болейте 

0
05.04.2012
Сашулькины говорилки) Помогите с выбором столика и стульчика для ребенка!

Похожие записи