Войти
Гуля
40 лет Москва, Россия
На сайте с 30.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
118
записей
38
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Девочки, нужен совет!

Девочки, я начала замечать что моя дочурка совсем мало спит в течении дня. Ну например проснулась она в 07-00 утра, я ее покормила (ГВ), в 08-00 она уснула. Просыпается в следующий раз она в 11-00, я ее кормлю и она уже не спит до тех пор пока мы не выйдем на улицу. Выходим на улицу в 13-00, гуляем 2,5-3 часа из них она спит 1,5-2 часа. Идем домой опять кушаем примерное время 16-00 и до 22-00 не спит. Причем во время бодровствования она время от времени плачет. Стул у нее 1-2 раза в день. Набрала за 1 месяц ровно 1 кг. Скажите девочки она голодная поэтому она не спит???? а как спят ваши детки. Напишите пожалуйста примерный режим дня ваших малышей, может я найду причину, потому что вчера вообще было что-то. Моя дочь проснулась в 11-00 дня и уснула только в 21-00, целый день плакала, на улицу выходили 2 раза, но на улице она не спала. Засыпала на 15 минут, но просыпалась и снова плакала. Целый день она висела на сиське, в 20-30 я ее покормила грудью и я еще дала сцеженное молоко и она выпила 120 мл. получается она была голодная хотя я ее кормила на протяжении 20 минут грудью перед тем как дать бутылочку???!!! Я не понимаю, помогите разобраться. Жалко ее, сердце разрывается, что она так мучается и что я такая дура.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ЖК дала направление в роддом......а я не пошла !!!!!

Девочки, мне кажется что я все сделала правильно..............вчера была на приеме у врача. Она опять удивилась, что я еще не родила. измерили давление 110 на 70, вес 70.650 (вес колеблиться на протяждении 1.5 месяца +-1 кг). начал наконец-то опускаться живот 38 см. (7 мая было 40 см.). После этого всего она мне дает направление в роддом и грит чтобы я сегодня же поступила в роддом.....зачем? ты перехаживаешь!!!! (ПДР 10 мая) я попросила ее подождать еще пару дней, ну до пятницы допустим. на что мне ответили чего ждать? а куда торопиться?????? вообщем жду я до пятницы или до понедельника и если не рожу, то пойду сдаваться ..........скажу была не права........но я просто хотя бы попыталась родить сама......ну я очень не хочу чтобы меня стимулировали, вот и все.

9
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мой ПДР )))))))))))

ну вот и наступило 10 мая - мой ПДР. Как же долго я эту дату ждала, когда у меня было 6,7,8 недель беременности я пролистывала 39,40,41 недели на ББ и читала посты незнакомых девочек "я родила", "мы родились" и т.д. и думала как же мне еще до этого далеко.......... а сейчас я хочу еще ну месяцок походить беременной, с животиком..........нет конечно я жду тоже как и все будующие мамочки рождения своего ребеночка, просто страшно ....... и походу ребенок тоже со мной согласен, живот не опустился, пробка не отходит, живот не тянет......единственное что 2 дня подряд поясницу тянет. а вот моя Г видимо со мной в корне не согласна, сказала на последнем приеме, что если я не рожу до 11 мая, то придешь ко мне я тебе выпишу направление в роддом будем "подготавливаться" к родам (стимулировать роды). вот такие у нас дела...........а вообще у нас есть еще 2 дня чтобы мы родились сами и поэтому детё моё давай вылупляться ))))))))))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я влюбилась в эту коляску ))))))))))))

imageimageimage

Эта коляска трасформер, комплектация коляски: деревянная колыбелька с тканевой люлькой на первые 3 месяца, теплый конверт, сумка, дождевик, чехол на ножки, вентиляция на дне коляски и что то еще не запомнила. я очень долго думала какую коляску я хочу, сначала смотрела 2 в 1 комби, потом трасформеры, потом отдельно люльку. но в душу запала тока ОНА. помойму шикарный вариант, девочки что скажете? может есть такая у кого? или у знакомых? отзывы прочитала в инете, очень хорошие. просто хотела еще у вас спросить мнения.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
УЗИ ))))))))))

сегодня было плановое узи и нам наконец-то сказали кто у нас будет. у нас будет дочка. {#angel}Нам с мужем было конечно без разницы кто будет, но больше мы хотели девочку. Дочку назовем Александрой )))))) с именем мы определились сразу как только узнали о беременности ))))))

развитие у нас соответствует сроку, плацента 1 зрелости, головное предлежание и весим мы почти 2 кг.

мама у меня на 7 небе от счастья, побежала покупать ВСЕ розовое ))))))))) я ничего пока не покупала, боюсь ....... подожду еще чуток ))))))))))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Настроение на нуле (((((((((((( эх ЖК..........ничего хорошего (((((((((((

С сегодняшнего дня в декретном отпуске, но работать я буду до 1 апреля (не шутка){#emotions}, работа совсем не далеко от дома, так еще и муж отвозит на работу и привозит домой, да и обязанности я свои еще не передала до конца.

и на сегодня мне как раз моя Г назначила очередной приход к ней с оформлением больничного, прихожу я в ЖК в 6 вечера, а моя Г как начала на меня гаркать .........типа почему так поздно..........ведь оформление больничного листа занимает очень много времени........ну и т.д. а то что у нее рабочий день до 8 вечера ее не колышет и что после меня никого в очереди не было видимо тоже........

вообщем оформляла она меня с очччччень не довольным лицом, мне так не приятно стало ((((((((( я конечно извинилась перед ней......но лучше мне и ей от этого не стало(((((((((({#0039}

надавала кучу анализов сдать, сказала что моча получше чем в прошлый раз и прописала мне "Эссенциале форте". девчат не кому не назначали такие лекарства? я даже у нее не спросила зачем она мне их прописала.........

короче единственное из этого похода хорошее ........У МЕНЯ НАПРАВЛЕНИЕ НА УЗИ наконец-то мы узнаем кто у нас будет (ведь он же должен показаться) вот только дождаться 19 марта {#angel}

6
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Предложили такую коляску, что скажете? я не могу найти отзывов (((((

Ходила по магазину колясок, продавец рекомендовал коляску KAJTEX Oring. хотела почитать отзывы о ней, чет не могу найти. может кто знает про нее что-нить.....

http://www.mama-online.spb.ru/warepics/1043b-2.jpg

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
повышен сахар в крови!!!!!

Вчера сходила на плановое в ЖК и мой Г обрадовала меня тем, что у меня повышен сахар в крови и направила меня к эндокринологу в ГКБ 1 им. Н.И. Порогова. Дело в том что у меня никогда не было проблем с сахаром. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Может кто ездил в эту больницу, расскажите.............переживаю ((((((((((

Александра
16 лет 1 месяц
Евгений
13 лет 11 месяцев