Девочки, помогите советом. Нам 5,5 месяцев, на гв. С рождения спим так себе, с кучей подкачиваний днём и ночью. В последние пару дней и ночей сон совсем испортился, при смене позы (переворот), поднимает голову и зовёт плачем криком. Больше 10минут не спим... сс не про нас - никогда так и не спали, а если и было (брала под грудь) - пинается, просит свободы. Когда это пройдёт? Зубы не на подходе, вроде...
Нам на днях 8 и не прошло.. Разве что убрали укачивания (просто сдула фитбол и больше не качала ни в каком виде ) стало легче, но ночные подсосы 🤯Возможно вам станет легче с началом прикорма, но я кормлю по системе "педагогического" прикорма , гв у нас всё равно в приорете
0
08.11.2021
Ответить
Бобров
Счастье, о бог мой 😞 где же найти силы и терпение ... а прикорм с пюре начинали? Или сразу кусочки?
0
08.11.2021
Ответить
Валерия, сейчас бы начала сразу, но тогда испугалась, хотя ещё до прикорма много читала эту страницу С 7 месяцев начали кусочки и ребёнок начал есть с удовольствием чего не было с пюре+ еда стала разнообразнее, как недавно сказал мой муж "ты подсадила нашего ребёнка на еду" 😂
0
08.11.2021
Ответить