5 лет прикольный возраст. Дочь все за мной повторяет и хочет быть как я. В кафе делаем заказ - она тоже выбирает здоровую еду. Взвешивает свои сырники на завтрак. Делает прическу как у меня. Повторяет за мной упражнения из йоги. Я иду кататься на велике - она хвостиком за мной. Еще ругается как я, все повадки копирует. У вас такое было?
Лучший ответ
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 16 неделя
Санкт-Петербург
Алена, И у меня так же. Полностью пытается делать так, как я)
И ведь запоминает как быстро. Я вчера сделала так, а завтра смотрю- ну блин моя копия прям растёт! 🤣👍
0
03.08.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Не сказала бы.. у моей на всё своё мнение. Какие-то замашки, конечно, есть, но не копия точно.
0
03.08.2025
Ответить
у меня уже сейчас так. мамин хвостик растет