Войти
Vi4ka
39 лет Краснодар, Россия
На сайте с 26.01.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
17
записей
4
друга
0
подписчиков
Кто делал,подскажите..?

Девочки,которые сдавали кровь деток на выявление аллергенов,подскажите... Если выявится аллергия на ГЛЮТЕН,это же совершенно точно автоматом отпадает и мука ржаная,и пшеничная, и овсянка....вобщем везде,где есть глютен..или не обязательно...если на глютен выявляет, то на овсянку может быть нармально...Пож..срочно,завтра утром едем,необходимо знать..

Всем сложно помочь,но может и здесь ваше сердце дрогнет.
image
Наверно многие смотрели программу пусть говорят от 30июня 2011 года,если нет ,то вот ссылка http://blagmama.ru/forum/index.php?showtopic=7869 где можно посмотреть ,узнать последние новости и отчёт о потраченных деньгах. Я понимаю,что всем страдающим сложно помочь,но может и в этом случае ваши добрые сердца дрогнут и вы перечислите хоть какие то средства для помощи малышу.
3
чт выбрать?
Прошу подсказать какие бактерии лучше пропить...что бы без рецепта врача..бифидо и лакто бактерии с учётом того,что мы атопики. И можно ли без врача решить их пить. Нам 9 мес...с прикормом начались проблемы со стулом..помогут ли нам бактерии?
9
грудь после гв
Может есть такие посты уже,но всё изучить некогда,спрошу снова... Кормлю 7 мес своего толстячка,он у меня сисятник ещё и атопич.дерматит у нас,кормит буду минимум до года...девочки ну неужели грудь повиснет после кормления,она прям так наливается,на 1,5 размера больше,а у меня маленькая грудь,1й размер..кормлю...но так очкую что потом будем с моими сисями.....{#smiley-foot-in-mouth}
Море и прививки
Подскажите,мамы кто отказался от прививок (временно или вообще), вы так же везде с детками ездите,на море,дачи,в гости? У нас отвод наврно до года,я переживаю,хочу на море съездить,наш дерматит полечить,можно ли?
4
Витамины и АД
Девочки, пьёте какие нибудь витамины при ГВ,мамы у которых детки склонны к высыпаниям,АД,экзема,диатез и просто красные щёки. Я пила 3 мес назад элевит, будто бы ничего, а на витрум сыпало. Думаю может снова на элевит рискнуть. А то диеты..сами понимаете...организм истощён
5
Матвей
15 лет 9 месяцев