Войти
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

Любовь......

Юлия
Полина, 14 лет Москва

В месяц пробовали-ждем второго...месяца!))

0
26.07.2012
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

кого второго?????????? ребенка?????????)))))))))))))

0
26.07.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

)))))))))))ааа....ммм...нет слов)))

0
26.07.2012
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

ты чего, готова на второго уже?

0
26.07.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

С ума сошла чтоли?)))Муж сына хочет,говорит давай по-быстрому второго родим,пока беременная ходить не отвыкла.)) Я говорю-хрен тебе!Сам иди и рожай!У меня ооочень тяжело проходил послеродовой период.Я наверное не скоро решусь.

0
26.07.2012
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

))) а то ты та ммммм сказала)) мечтательно)))))

0
26.07.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

ТТТ,сплюнь!))))ты просто меня застала врасплох таким вопросом))

0
26.07.2012
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

тьфу тьфу тьфу)))

0
27.07.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

ни фига вы...

0
26.07.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

Это не я....это все он!)))

0
26.07.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

порешал такой все за тебя!!!

0
26.07.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

Называется-пиздец подкрался незаметно!

0
26.07.2012
Алёна
Мишаня, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

А у меня даже намеков на желание полюбиться нет, раньше постоянно к мужу приставала, даже не могла представить что мне это может оказаться не нужным в какой-то момент, а это сходила к гине и она сказала, что у меня еще "рыхлая" матка, так меня еще больше отвернуло......везет всем вам, буду ждать и я своего звездного часа))))))))))))))))

0
26.07.2012

а меня тож от секса отрубило.совсем.не хочу и все)))говорят,мужиков отворачивает,которые на родах были.мой был,его не отвернуло,а мне прям противно на него смотреть)))

0
26.07.2012
Алёна
Мишаня, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

мой тоже был со мной, уже даже меня спрашивал,когда ж уже..., а я как представлю свои размеры во время родов, аж дурно становиться, с одной стороны думаю что все растянулось и ощущений не будет, с другой стороны, все девочки пишут,что болевые ощущения чуть ли не у девствениц, то есть все туго и упруго......все  равно как подумаю,что из меня выходил ребенок,а теперь в то место нужно мужа впустить, как-то не по себе становиться, ну а самое главное - желания нет(((((((((((

0
26.07.2012

во-во.желания нет,эт точно!

0
26.07.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

а мы во время Б не любились, сначала угроза была, потом попробывали - шибко все у меня чувствовалось, чуть глаза из орбит не повываливались!! зато с РД приехала, толи по мужу соскучилась, толи что, прям до сих пор изнываю....

0
26.07.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

у меня выделения почти закончились..ну какие-то светлые остались..не знаю считается ли это) попробовали вот недавно...мне больно и все щипит и как будто там узко, и сухова-то.. хотя обычно такого не бывает. Швов там у меня никаких нет, но было экстренное кесарево. Т.е. в родах побыла , но сама не родила..

в общем решили, что еще ждем

0
26.07.2012
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

на счет родов как у вас Мария я хочу сначала к врачу, а потом с чистым сердцем пробывать!

0
26.07.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

ну вот видимо так же буду делать! Я еще думаю, может от презервативов отвыкло там все внутри, вот и щипет!(( хм

0
26.07.2012
Света
Арина, 14 лет Красногорск

Ровно в месяц попробовали) По обоюдному желанию. Меня уже колбасило по полной. Но ощущения были...буэ, короче. Мне не понравилось))

Мне в первый раз было раз в 50 приятнее)

0
26.07.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

н-да.... потерплю, сколько смогу

0
26.07.2012
Мария
Ксения, 20 лет 10 месяцевДарья, 14 лет Москва

Мы тоже только месяц и неделю продержались=) Правда у меня небыло разрывов, поэтому я была спокойна более-менее. И гигиену надо соблюдать с особым рвением-слизистая пробка еще не восстановилась, можно легко инфекцию занести, учтите. Плюс, как уже тут писали-аккуратненько по началу))

А матка сокращается естественно, во время кормления тем более. Окситоцин то выделяется в организме. Он же все одновременно сокращает, а не выборочно=))) А во время вскармливания его задача так же подгонять молочко к передней стенке груди в том числе. А по первоначалу еще и матку чистить помогал. важный гормон)

0
26.07.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Если выделения прекратились, то можно:)) только желательно с презиком:)

0
26.07.2012
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти

ага как подумаю о презике так блин . . . настроение портится! а ВМС ставить не хочется она потом там прирастает наверное.

0
26.07.2012
Елена
Савелий, 14 летИлья, 12 лет 9 месяцев Москва

Через месяц попробовали, все ок, никаких болезненных ощущений не было, хотя ц меня был внутренний шовчик небольшой и я боялась вдруг что не так будет, но нет все отлично,..... только с осторожностью сначала без экстримальных поз))))))))

0
26.07.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
Смотрите по состоянию, мы с первой дочкой в 3 недели начали и сейчас уже несколько недель живем полноценной жизнью. Но я без разрывов оба разв и выделений к этому времени уже не было
0
27.07.2012

мы ждали 2 мес.

да и через 2 мес было больновато первое время.... у меня там швы были - я боялась ... думала разойдется что-нибудь...

0
26.07.2012
Lena
Софья Антонна, 17 лет 1 месяцВарюша, 13 лет 7 месяцев Москва

я в полтора месяца пошла к врачу, проверилась, получила добро и в тот же вечер тадам! и, кстати, ничуть не больно было, оч круто, т.ч. можно было и раньше попробовать)))

0
26.07.2012
tanya_ovakimyan
Аделина, 14 летМарианна, 10 лет 2 месяца Москва

мы на 40 день решились с разрешения врача, всё норм правда на входе побаливает немного.

0
26.07.2012
достижения :)) орем после ванной :((

Похожие записи