Войти
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

прокладки для груди

Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 6 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

Из того, что я пробовал самые офигенные джонсон с бейби))

0
22.11.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

оооо, спасиб возьму а заметку

0
22.11.2012
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 6 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

Еще в ашане какие то не дорогие брала бежевого цвета упаковка. Но они так на три с плюсом) 

0
22.11.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

я не с Москвы

0
22.11.2012
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

джонсонс беби, очень нравются, поьзуюсь только ими, и впитывают и тонкие и держутся. ни разу не протекли. Впитывают мгновенно!

0
22.11.2012
Наталья
Ягодка моя, 14 летСладкий пирожок, 5 лет 10 месяцев Улан-Удэ
плюсуюсь))))
0
22.11.2012
Мамочка
Данил, 14 лет Москва

согласна,у меня такие же!!!

0
03.12.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я остановилась на Хелен Харпер :-), коробка синяя,кубик такой,ничего не протекает,на груди ваты и гелей не остается,еще и каждые 2 штуки в отдельном пакетике, очень удобно мне! И стоят в пределах 100р! Джонсон не понравился т.к пропитан каким-то гелем и находила его у себя на груди!
0
22.11.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

вот у меня такие же сейчас, не понравились

0
23.11.2012
Анна
Полина, 13 лет 11 месяцев Челябинск

странно, а что из титек течет молоко до сих пор? у меня не течет, очень редко только, когда полные сильно...

0
23.11.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

когда кормлю - из другой прям фонтан, и бывает дочь пососет немного, отвлекается, надо ее покачать, чтоб придремала, начинаю качать из обеих грудей льется, все вокруг мокрое: кровать, ребенок, белье на мне.... струйки на полметра вперед! если в одежде буду, вся футболка будет мокрая... ужас короче... 

0
23.11.2012
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

а у тебя случайно не такие были?

0
22.11.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

желтая упаковка была полиэтиленовая... ну ХЗ, мож из этой же серии, их 84 штуки было

0
22.11.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

а я пробовала Авент многоразовые...они и одноразовые хорошие, но много разовые отличные))) постирал, прогладил и снова...там по-моему три комплекта идет)

0
22.11.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

нееее, многоразовые есть у меня, они протекают - молоко прям сильно у меня льется)))) так бы конечно попроще было

0
22.11.2012
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Красногорск
Пользуюсь Мазекеевскими. Мне очень нра.
0
22.11.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

не соображу что такое. поподробнее

0
22.11.2012
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Красногорск
Фирма Mothercare.
0
22.11.2012
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

 я брала вот эти... дешевые и ничего не подтекало ни разу

0
22.11.2012
Наталья
Яна, 13 лет 11 месяцев Сергиев Посад

я пользуюсь джонсонс бейби! Пробовала и другие, но остальное полное г... джонсонс самые хорошие показались-)

0
22.11.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

pigeon - отличные. пользуюсь постоянно

0
22.11.2012
Ольга
Котёнка, 13 лет 11 месяцев Москва

И я плюсуюсь. Пробовала другие, когда забывала заказать эти, лучшего ничего не нашла.

0
23.11.2012
Дашусик
Москва

baby line у меня, отлично!

0
22.11.2012
Julia
Маша, 13 лет 11 месяцев Москва
Pigeon
0
22.11.2012
Алеся
Давид, 13 лет 11 месяцевАлиса, 9 лет 10 месяцев Москва
Medela или pigeon
0
22.11.2012
узнает маму нашла в контакте

Похожие записи